Wolfram Dachauer *
(Linz 1940 geb.) Blick auf das Linzer Landhaus, signiert: Wolf Dachauer, datiert: (19)67, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:15
- Startpreis:
Wolfram Dachauer *
Datum: | 29.01.2019 - 15:15 |