Lot Nr. 194-023810/0001

Ferdinand Karl Gold *

(Wien 1882-1981) Gämsen beim Kampf, signiert: Ferdinand K Gold, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 40 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.01.2019 - 15:22

Startpreis:

Ferdinand Karl Gold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 29.01.2019 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online