Lot Nr. 194-023762/0001

Julius von Blaas

(Albano 1845-1922 Bad Hall) Auf Kutschenfahrt, signiert: Julius von Blaas, Aquarell und Deckweiß auf Karton, ovales Bildfeld, ca. 26 x 51 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.01.2019 - 15:26

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Julius von Blaas

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 29.01.2019 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online