Hans Strobl *
(Bozen 1913-1974 Feldkirch) Bregenzer Bucht, signiert: Strobl, datiert: 1958, rückseitig bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:30
- Startpreis:
Hans Strobl *
Datum: | 29.01.2019 - 15:30 |