Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Weiblicher Akt, signiert: Augustiner, datiert: 22.12.(19)80, Aquarell und Kohle auf Papier, ca. 30,5 x 43 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:40
- Startpreis:
EUR 140,-
Werner Augustiner *
Datum: | 29.01.2019 - 15:40 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-