Lot Nr. 194-023901/0024 -

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Frau mit Kaffeemühle, monogrammiert: E. H., Pastellkreide auf Papier, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 18,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.01.2019 - 15:12

Startpreis:

Egon Hofmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 29.01.2019 - 15:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online