Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Allegorische Darstellung - Deckblatt einer Jahresmappe der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, im Stein monogrammiert: K M, Lithographie in Farbe, ca. 32 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:32
- Startpreis:
Koloman (Kolo) Moser
Datum: | 29.01.2019 - 15:32 |