Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Kätzchen mit Schildkröte, undeutlich signiert, ortsbezeichnet: München, Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 30,5 cm, Stuckrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:26
- Startpreis:
Datum: | 29.01.2019 - 15:26 |