Franz von Defregger
(Stronach b. Dölsach 1835-1921 München) Damenportrait, signiert: F. Defregger, Bleistift auf Papier, teils aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 23x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:26
- Startpreis:
Franz von Defregger
Datum: | 29.01.2019 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-