Aloys Wach (Wachlmayr), 2 Bilder
(Lambach 1892-1940 Braunau) Bauerntanz anno 1925., Blatt IV. und V., handsigniert: A. Wach, datiert: 1925, bezeichnet, Radierung, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 31,5 x 20 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:14
- Startpreis:
Datum: | 29.01.2019 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-