Lot Nr. 194-023826/0001

Hans Frank *

(Wien 1884-1948 Salzburg) Seelandschaft mit Dampfschiff und Segelbooten, handsigniert: Hans Frank, datiert: (19)25, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 40,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.01.2019 - 15:21

EUR 340,-
Startpreis:

Hans Frank *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 29.01.2019 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online