Lot Nr. 194-023844/0007

Johann Wolfsberger *

(1911-1985) Dachlandschaft, signiert: J. Wolfsberger, datiert: (19)83, Aquarell auf Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 29 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.01.2019 - 15:16

Startpreis:

Johann Wolfsberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 29.01.2019 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online