Lot Nr. 194-023510/0034

Adolf (Ady) Fuchs *

(Salzburg 1908-1999) Die Pferdeschwemme in Salzburg, signiert: Ady Fuchs, datiert: (19)72, Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42x 30,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.01.2019 - 15:35

Startpreis:

Adolf (Ady) Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 29.01.2019 - 15:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online