Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Felder-und Hügellandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)89, Farblithografie, Nr. 75/85, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 48 cm, Lichtränder Ruf 140
31.01.2019 - 15:33
- Startpreis:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |