Lackdose 1. Drittel 20. Jahrhundert
mit goldenen Strahlen dekoriert, ca. 3 x 9,6 x 3,8 cm, kleinere Fehlstellen
31.01.2019 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct