Hugo Friedrich Kirsch *
(Hainsdorf 1873-1961 Wien) Eleganter gekleideter Herr mit Schirm und Hut, Keramik, färbig staffiert, Unterseite eingepresst H. F. Kirsch, sowie unterglasur geschrieben Kirsch Wien, Höhe 24 cm. Schirmknauf bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Hugo Friedrich Kirsch *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |