Lot Nr. 110-021354/0002

Glasvase

Theresienthal- Krystallglasfabrik , Dekor "Gloriette", 1. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas teilw. farbig und in Form von Blüten bemalt sowie goldstaffiert , H: 30 cm, Vignettenfragment, Altersspuren

28.01.2019 - 10:00

Startpreis:

Glasvase

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 28.01.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.01. - 28.01.2019