Lot Nr. 110-021508/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck), 2 Radierungen, "Wanderer im Winter, Nr. 186/200" und "Rabe im Flug mit Mann in den Krallen, Nr. 43/200", beide signiert "Flora", Darstellungsgrößen, 8,5 x 23 u. 11,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt

28.01.2019 - 10:00

EUR 380,-
Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 28.01.2019 - 10:00

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

17.01. - 28.01.2019