Ludwig Franz Schrott
, Portait u. Genremaler (erwähnt bis ca. 1930), um 1900/20, "Bildausschnitt einer Dame mit Hut", signiert L. F. Schrott, Öl auf Leinwand, auf ca. 45 x 40 cm verkleinert und rückseitig mit einem Signaturausschnitt versehen, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Ludwig Franz Schrott
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |