Lot Nr. 110-021476/0009

Großer Bauerntisch

Großer Bauerntisch - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, sogen. Schrägpfosten-Konstruktion aus der 2. Hälfte des 19. Jh., schräggestelltes, abgedecktes Kiefernholzgestell mit eine Lade und massiver Ahornholzplatte, ca. 78 x 126 x 122 cm, restaurierter Zustand , Platte mit unbedeutender Rißbildung

28.01.2019 - 10:00

Startpreis:
EUR 1.600,-

Großer Bauerntisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.01.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.01. - 28.01.2019