Lot Nr. 110-021171/0002

Eduard Boehm

(Wien 1830-nach 1900) Landschaft in de Steiermark, figural staffiert , Oel auf Lwd , 41,5 x 52 cm , restauriert , Rahmen abgeblättert

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.01.2019 - 10:00

Startpreis:

Eduard Boehm

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 28.01.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.01. - 28.01.2019