Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021357/0037

Robert Freiherr von Doblhoff *

(Wien 1880-1960),"Knabe in Lederhosen", Öl auf Leinwand, rechts oben Signiert u. datiert "Doblhoff 1936" , ca. 107 x 78 cm, gerahmt

28.01.2019 - 10:00

Startpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 28.01.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.01. - 28.01.2019