Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-037707/0148

Telefonanlage / Tisch mit Telefonen für Kinder,

Konstruktion aus Metall, Holz und Kunststoff, bezeichnet: "Walt Disney Production Vistaphon Zürich". Höhe ca. 58 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Bestoßungen / Fehlstellen. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

07.08.2017 - 17:46

Startpreis:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Auktion: Classic and modern design - A German collection
Datum: 07.08.2017 - 17:46
Besichtigung: online