Lot Nr. 139-099182/0006

Zehn klappbare Maßstäbe

Zehn klappbare Maßstäbe - Antiquitäten

19. und 20. Jh., Elfenbein, Messing, Eisen, Holz, der elfenbeinerne gemarkt "LONDON", ein hölzerner gemarkt "J. Rabone & Sons, Birmingham" Länge (zusammengeklappt 8 - 32 cm) (WU)

Unterliegt dem Artenschutz ASA

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

23.01.2019 - 15:00

Startpreis:
EUR 140,-

Zehn klappbare Maßstäbe

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.01.2019 - 15:00
Besichtigung: 18.01. - 23.01.2019