Englisches Tablett,
Elkington, Metall, versilbert, zwei Griffe, 57 x 34 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Englisches Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2019 |
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Firma Alexander Sturm - Wiener Zuckerstreuer,
- Arnold Clementschitsch *