Lot Nr. 139-097321/0027

Sockelbecher,

19. Jh., grünes Glas, weiß opaker Überfang, geschliffen, goldener Dekor, goldener abgesetzter Lippenrand, Höhe 12,5 cm, berieben, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

23.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Sockelbecher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 23.01.2019 - 15:00
Besichtigung: 18.01. - 23.01.2019