Lot Nr. 140-039123/0002

Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,

1. H. 19. Jh., Eichenund Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße, ausstellbar, Klappplatte mit ergänzter grüner Filzbespannung, 74,5 x 82 x 41 cm, nachvergoldete Bronzebeschläge, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.01.2019 - 15:00

Startpreis:
EUR 950,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Design
Datum: 28.01.2019 - 15:00
Besichtigung: 23.01. - 28.01.2019