Italienische Kommode,
18. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Pappelholzkorpus, nußfurniert sowie feldförmig marketiert, 4 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, 90 x 142 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, schöne Patina, Beschläge ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Italienische Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 28.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2019 |