Lot Nr. 140-039252/0001

Paar große Appliken,

Paar große Appliken, - Möbel und Design

2. H. 20. Jh., Bronze ornamental geziert, je 4-kerzig ausgelegt, H: 99,5 cm, Gebrauchsspuren, leicht verbogen, Teil fehlt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Paar große Appliken,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.01.2019 - 15:00
Besichtigung: 23.01. - 28.01.2019