Lot Nr. 194-023908/0001

Mondstein- Diamantohrgehänge

Mondstein- Diamantohrgehänge - Schmuck und Uhren

Weißgold 585, Kettchen und Fassungen (von den Mondsteinen im Tropfenschliff und den Diamanten) in Platin 950,øG8 Diamantrauten, Altschliffdiamanten, Brillant zus. ca. 0,45 ct, 9,2 g, Zinnlötstellen, Steine mit Oberflächenmerkmalen

12.02.2019 - 15:22

Startpreis:
EUR 360,-

Mondstein- Diamantohrgehänge

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.02.2019 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online