Altschliffbrillantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 58, 3,2 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.02.2019 - 15:04
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 58, 3,2 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.02.2019 - 15:04 |
- Krug "Eule", Slowakei, 19. Jahrhundert
- Vincenz Carl Dub - Kleine Wiener Wein- und Wasserkaraffe,
- Wiener Biedermeier Spardose,