Lot Nr. 194-023991/0006

Helmuth Gsöllpointner *

(Brunnwald bei Bad Leonfelden 1933 geb.) Blumenstrauß, signiert: H. Gsöll, datiert: 1961, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38x 30,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.02.2019 - 15:08

Startpreis:

Helmuth Gsöllpointner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online