Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Bauernhaus, signiert: F. Fröhlich, datiert: 1928., Aquarell über Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Fritz Fröhlich *
Datum: | 19.02.2019 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: