Französischer Künstler um 1900
2 Bilder "Liebespaar", "Sterndeuterin", eines davon undeutlich signiert, Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 59 x 49 cm und 49 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2019 - 15:31 |