Lot Nr. 194-023450/0008

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Vogel im Käfig, handsigniert: Flora, nummeriert: 95/120, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 30 x 36 cm, Blattgröße ca. 54 x 76 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.02.2019 - 15:27

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online