Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Altenhofen-Tamsweg, signiert: H. Kobinger, datiert: 1968, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier (sog. "Knüller"), ca. 60 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:01
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Hanns Kobinger *
Datum: | 19.02.2019 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis: