Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) Blumen in einer Vase, signiert: Jirasek, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 39 cm, teils blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:33
- Startpreis:
EUR 340,-
Alfred Jirasek
Datum: | 19.02.2019 - 15:33 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Heinrich Carl Schubert
- Diamantring zus. ca. 2,80 ct
- Ohrsteckclipse
- Kurt Goebel, Wandmaske: "Maske Araberin" (Frauenkopf mit Hand, Ring und Kopftuch), Modellnummer: 7813, Entwurf: ca. 1937, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine Mercedes Unimog U1250mit Ladekran Palfinger PK10500