Maler Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft, unter dem Rahmen undeutlich signiert, datiert: 1910 (?), undeutlich bezeichnet, Öl auf Karton, ca.20 x 22,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:04
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Datum: | 19.02.2019 - 15:04 |