Lot Nr. 194-023992/0002

Franz Waldegg *

(Wien 1888-1966) Zaungespräch, signiert: F. Waldegg, datiert: (19)23, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.02.2019 - 15:08

Startpreis:
EUR 380,-

Franz Waldegg *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online