Lot Nr. 194-023492/0051

Max Kahrer

Max Kahrer - Bilder

(Temesvar 1878-1937 Klosterneuburg) Blick auf eine Flusslandschaft mit Personenstaffage, signiert: M. Kahrer, Aquarell und Gouache auf Papier (?), ca. 55 x 66 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.02.2019 - 15:25

Startpreis:

Max Kahrer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.02.2019 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online