Saphircollier
Gold 585, Zirkonia, Länge ca. 46 cm, 10,3 gøG10
Experte: Christian Wiesinger
26.02.2019 - 15:16
- Startpreis:
EUR 320,-
Saphircollier
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.02.2019 - 15:16 |
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,