Eglomisebild Christus am Kreuz,
darunter trauerde Maria Magdalena, signiert und datiert Jos. Schmidt 1842, gerahmt 43 x 64 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2019 |
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- 2005 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 98 Parker-Punkte