Paar Girandolen,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, teilweise Bronze vergoldet, ornamental sowie an Sockel in Form von römischen Szenen reliefierend geziert, 6-kerzig ausgelegt, auf quadratischer Marmorplatte ruhend, Höhe 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Arme leicht verbogen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Paar Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 11.03.2019 |