Lot Nr. 11

Barocke Figurenkonsole,

18. Jh., Weichholz, ornamental, volutenartig sowie floral beschnitzt, goldgefaßt, 107 x 65 x 32 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Auktion:

Möbel und dekorative Kunst

Datum:

11.03.2019 - 16:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

01.03. - 11.03.2019

Barocke Figurenkonsole,