Lot Nr. 2

Kleiner Barock-Konsoltisch,

18. Jh., umseitig geschweiftes, sowie rocaillenförmig durchbrochen geschnitztes Hartholzgestell auf stilisierten Bockfüßen, gewachst, profilierte Marmorplatte, ca. 81 x 68 x 51 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

11.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Auktion:

Möbel und dekorative Kunst

Datum:

11.03.2019 - 16:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

01.03. - 11.03.2019

Kleiner Barock-Konsoltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at