Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037320/0001

Herbert Boeckl *

(Klagenfurt 1894-1966 Wien) An der Gurk, Blatt aus dem Treibacher Zyklus, in der Platte signiert und datiert unten links: HBöckl 1933, Kaltnadelradierung, Nr. 45/50, Plattengröße ca. 20 x 26 cm, Blattgröße ca. 38 x 54 cm, Glaswechselrahmen

07.02.2019 - 15:00

Startpreis:

Herbert Boeckl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.02.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.02. - 07.02.2019