Hanns Erlacher *
(Wien 1908-?) Tiroler Berghof, signiert unten rechts: H. Erlacher, Öl auf Jute, ca. 73 x 92,5 cm, Krakelee, Holz(Walde) rahmen beschädigt
07.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 850,-
Hanns Erlacher *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: