Lot Nr. 195-034991/0313

Valerie Stuppäck *

(Miesenbach/NÖ 1924-2015 Elsbethen/Salzburg) Was für ein Arzt könnte das sein? Ton, handmodelliert, bemalt, Monogramm VS, Höhe ca. 33,5 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt

Experte: Gerhard Gafko

07.02.2019 - 15:00

Startpreis:
EUR 80,-

Valerie Stuppäck *

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.02.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.02. - 07.02.2019