Altschliffdiamantring zus. ca.0,95 ct
Platin 950, synth. Saphire im Carreeschliff, tlw. durchbrochen gearbeitet, RW 50 Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt. 3,5 g, Ringschiene verbogen
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:00
EUR 700,-
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |