Lot Nr. 110-020382/0041

3 Kupferstiche

Heiligendarstellungen, "Jesus-Christ" "S. Mathias" und "La Ste. Vierge" im Stock signiert S. Vallee 1726 nach F. Boucher, je ca. 36,5 x 23 cm. Stockfleckig, mit Klebefalz in Passep. befestigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.02.2019 - 10:00

Startpreis:

3 Kupferstiche

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.02.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 31.01. - 11.02.2019